ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский уролог-андролог (2).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (3).
  • Врач-педиатр участковый (9).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (4).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет выдачи справок и направлений:

  • Богоявленская Алёна Владимировна — Фельдшер, Кабинет 313.
  • Ларичева Татьяна Вячеславовна — Фельдшер, Кабинет 106.

Кабинет здорового ребенка:

  • Косогорцева Наталия Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 314.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Туркина Надия Абдулхаковна — Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики, Кабинет 216.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Бахвалова Оксана Васильевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 421.
  • Бех Алексей Алексеевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 419.
  • Воронина Таджигуль Шахеровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 202.
  • Выскребенцева Юлия Олеговна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 417.
  • Гайдукова Марина Анатольевна — Врач-невролог, Кабинет 302.
  • Дагинова Саглара Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 412.
  • Зайко Анастасия Александровна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 201.
  • Капцов Алексей Николаевич — Врач — детский хирург, Кабинет 402.
  • Капцов Алексей Николаевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 402.
  • Круглов Вячеслав Сергеевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 405.
  • Леткина Зоя Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 416.
  • Николаев Дмитрий Алексеевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 401.
  • Османова Эльзара Исмаиловна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 107.
  • Пронина Ольга Викторовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 203.
  • Садыкова Лилия Амиргалиевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 415.
  • Садыков Зуфар Канзафарович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 414.
  • Смирнова Роза Дмитриевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 205.
  • Терещенко Нина Павловна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 105.
  • Хасанова Роза Галимулловна — Врач-невролог, Кабинет 413.
  • Цветкова Анна Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 420.

Педиатрическое отделение 1:

  • Абдуллина Лилия Салихьяновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Арехина Татьяна Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 306.
  • Архипова Анна Алексеевна — Врач-педиатр, Кабинет 104.
  • Ахмедова Елена Османовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 319.
  • Бабужина Зульфия Саитгалиевна — Врач-педиатр, Кабинет 104.
  • Исмаилова Айгюн Алиевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Манукян Алина Артуровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 319.
  • Наумкина Ксения Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Окунева Татьяна Валерьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 320.
  • Плотникова Елена Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 319.
  • Чхаидзе Русудан Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 316.
  • Шмелева Марина Владимировна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 106.
  • Щетинина Анна Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 318.

Прививочный кабинет:

  • Касаткина Наталия Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 312.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Алексеева Наталия Александровна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 215 Б.
  • Гусарь Валентина Адамовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 214.
  • Жаринова Александра Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 206.
  • Ковалевская Наталия Владимировна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 210.
  • Коготова Светлана Михайловна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 207.
  • Новичкова Людмила Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 214.
  • Рудченко Изабелла Петровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 210.
  • Сури Светлана Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 207.

Отзывы о ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ»

Оставить свой отзыв