ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 3 (ДГП № 151) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 3 (ДГП № 151): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 3 (ДГП № 151) (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 3 (ДГП № 151)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-педиатр (4).
  • Врач-педиатр участковый (11).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Биясланова Эльмира Магомирзаевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 349.

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Демидов Вадим Александрович — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 234.

Кабинет медицинской профилактики № 3:

  • Бабак Елена Игоревна — Врач-педиатр, Кабинет 136.
  • Ельмамбетова Марина Магамбетовна — Врач-педиатр, Кабинет 135.
  • Юсупова Ольга Ренатовна — Врач-педиатр, Кабинет 136.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Губиева Киса Султановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 439.
  • Дрожжин Максим Николаевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 439.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Мясникова Марина Александровна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 350.
  • Рыбакова Марина Петровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 105.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Каграманова Татьяна Васильевна — Врач-невролог, Кабинет 424.
  • Овчинникова Алина Яковлевна — Врач-нефролог, Кабинет 422.
  • Рогова Елена Валерьевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 416.
  • Смагина Елена Алексеевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 119.
  • Чередниченко Ольга Алексеевна — Врач-невролог, Кабинет 420.

Отделение детской хирургии:

  • Джабраилов Ахмад Лечиевич — Врач — детский хирург, Кабинет 231.

Отделение лучевой диагностики:

  • Тарасова Инна Гарриевна — Рентгенолаборант, Кабинет 220.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Гудочкина Елена Сергеевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 536.
  • Гудочкина Елена Сергеевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 536.
  • Исаева Алла Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 519.
  • Мишина Светлана Витальевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 542.
  • Мишина Светлана Витальевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 501.
  • Осенняя Елена Викторовна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 501.
  • Рогова Ольга Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 535.
  • Саламатникова Елена Сергеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 531.

Отделение функциональной диагностики:

  • Сергеева Наталья Петровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 442.

Оториноларингологическое отделение:

  • Котосонова Елена Анатольевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 430.

Офтальмологическое отделение:

  • Смирнова Светлана Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.

Педиатрическое отделение № 2:

  • Боровлева Светлана Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 122.

Педиатрическое отделение № 3:

  • Гамзаева Севда Яшаровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Джикидзе Мзия Ильинична — Врач-педиатр участковый, Кабинет 330.
  • Исаева Наталья Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 335.
  • Ишутина Елена Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 319.
  • Керимов Магамед Юсиф оглы — Врач-педиатр участковый, Кабинет 327.
  • Кудрявец Анастасия Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 336.
  • Самбилова Елена Цыренжаповна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 337.
  • Сушкова Анастасия Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 331.
  • Тухтарова Венера Шамиловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 321.
  • Федорова Татьяна Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Юрина Галина Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 334.

Процедурный кабинет № 3:

  • Комолых Наталья Васильевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 346.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Головня Дмитрий Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 222.

Отзывы о ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 3 (ДГП № 151)

Оставить свой отзыв