ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 2 (ДГП № 149) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 2 (ДГП № 149): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 2 (ДГП № 149) (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 2 (ДГП № 149)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (2).
  • Врач клинич. лаб. диагностики (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (4).
  • Врач-педиатр (4).
  • Врач-педиатр участковый (17).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-сурдолог-оториноларинголог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (3).
  • Логопед (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (3).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Каланжий Елена Павловна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 312.

Кабинет медицинской профилактики № 2:

  • Запраметова Анастасия Сергеевна — Врач-педиатр, Кабинет 219.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Коваленко Любовь Федоровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 401.
  • Макушева Виктория Гемеровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 202.
  • Погодина Наталья Станиславовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 202.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Неверова Ольга Владимировна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 433.
  • Федорова Надежда Ивановна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 432.
  • Юсипова Ирина Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 102.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Жихарева Анастасия Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 214.
  • Коваленко Любовь Федоровна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 105.
  • Петрова Елена Петровна — Врач-невролог, Кабинет 213.
  • Разуваева Юлия Викторовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 334.
  • Руцкая Елена Всеволодовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 335.
  • Сизенова Лилия Сергеевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 328.
  • Степанова Ирина Анатольевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 318.
  • Уварова Елена Владимировна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 203.

Общий немедицинский персонал:

  • Якунина Клара Владимировна — Логопед, Кабинет 332.

Отделение детской хирургии:

  • Угаров Дмитрий Витальевич — Врач — детский хирург, Кабинет 119.
  • Ушакова Нина Ивановна — Врач — детский хирург, Кабинет 324.

Отделение лучевой диагностики:

  • Пилюгин Геннадий Алексеевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 522.

Отделение медицинской профилактики:

  • Платонова Татьяна Эликовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 109.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Борздыко Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 220.
  • Дитенкова Ольга Викторовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 225.
  • Ильина Лариса Витальевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 221.
  • Кантуганова Раушания Маликовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 218.
  • Кашина Елена Александровна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 201.
  • Кашина Елена Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 201.
  • Наседкина Людмила Викторовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 109.
  • Пянзина Наталья Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 221.
  • Хабибуллина Халиса Зекриевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 230.
  • Чернякова Нелли Геннадьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 109.

Отделение функциональной диагностики:

  • Петрова Светлана Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 405.
  • Пчельникова Юлия Вячеславовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 406.

Оториноларингологическое отделение:

  • Кидирниязова Джамиля Бадрудиновна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 319.
  • Клинцевич Ирина Александровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 336.
  • Клинцевич Ирина Александровна — Врач-сурдолог-оториноларинголог, Кабинет 336.

Офтальмологическое отделение:

  • Ивлева Екатерина Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 410.
  • Радышева Елена Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 412.
  • Филатова Наталья Валерьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 410.
  • Худиева Айтен Фархад Кызы — Врач-офтальмолог, Кабинет 410.

Педиатрическое отделение:

  • Семенович Анастасия Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 205.

Педиатрическое отделение № 2:

  • Багдашкина Рашидя Жерулловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Валеева Мария Яковлевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Васильев Александр Юрьевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 310.
  • Ватаманова Светлана Михайловна — Врач-педиатр, Кабинет 120.
  • Грабовая Татьяна Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 303.
  • Гуцал Татьяна Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.
  • Ермолаева Светлана Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Коваленко Любовь Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 309.
  • Овчинникова Ольга Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Пузанкова Анна Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Редникина Ирина Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 316.
  • Степанова Ирина Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 318.
  • Тажкенова Наталья Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 307.
  • Талиева Фатима Максутовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 308.
  • Терлецкая Ольга Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Тироян Инесса Виликовна — Врач-педиатр, Кабинет 118.
  • Толкачева Татьяна Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 305.
  • Хасанов Назиркул Зоирович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Чурсина Елена Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 306.

Процедурный кабинет № 2:

  • Моисеева Анна Анатольевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 212.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Лавренова Ангелина Муратовна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 413.
  • Сапарина Марина Владиславовна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 204.

Отзывы о ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 2 (ДГП № 149)

Оставить свой отзыв