ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 1 (ДГП № 138) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 1 (ДГП № 138): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 1 (ДГП № 138) (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 1 (ДГП № 138)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач клинич. лаб. диагностики (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (3).
  • Врач-педиатр участковый (14).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (4).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Фильченкова Татьяна Владимировна — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 417.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Рухлова Анна Андреевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 403.
  • Сосунова Екатерина Евгеньевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 403.
  • Черемухин Демьян Валентинович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 419.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Неверова Ольга Владимировна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 318.
  • Седова Галина Васильевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 107.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Беляков Виталий Геннадьевич — Врач-невролог, Кабинет 223.
  • Великая Александра Ивановна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 502.
  • Малахова Юлия Викторовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 218.
  • Михайлова Татьяна Дмитриевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 329.
  • Сосунова Екатерина Евгеньевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 223.
  • Филипов Алексей Викторович — Врач-нефролог, Кабинет 223.
  • Фимин Михаил Викторович — Врач-невролог, Кабинет 420.
  • Яценко Татьяна Андреевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 217.

Отделение детской хирургии:

  • Иркова Кристина Имомалиевна — Врач — детский хирург, Кабинет 414.

Отделение лучевой диагностики:

  • Богданова Екатерина Аркадьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 405.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Гаврилова Екатерина Петровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 203.
  • Жигалова Надежда Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 219.
  • Петрусева Лидия Алексеевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 222.
  • Петрусева Лидия Алексеевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 222.
  • Прокопова Юлия Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 203.
  • Рябова Татьяна Михайловна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 203.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт):

  • Тарелкин Евгений Сергеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 104.
  • Цацурин Александр Александрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 103.

Отделение функциональной диагностики:

  • Георгиевская Наталья Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 503.

Оториноларингологическое отделение:

  • Бодачёв Михаил Сергеевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 410.
  • Татар Татьяна Георгиевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 411.

Офтальмологическое отделение:

  • Кирсанова Юлия Вячеславовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 422.
  • Худиева Айтен Фархад Кызы — Врач-офтальмолог, Кабинет 422.

Педиатрическое отделение № 1:

  • Абрашева Ольга Муратовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 321.
  • Акимова Лидия Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 113.
  • Акулина Виктория Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 320.
  • Вельмяйкина Вера Михайловна — Врач-педиатр, Кабинет 109.
  • Вериш Елена Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Гришина Елена Леонидовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 332.
  • Гусева Ольга Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 303.
  • Долгополов Дмитрий Георгиевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Загородский Игорь Николаевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Костяшина Анна Игнатьевна — Врач-педиатр, Кабинет 109.
  • Мороз Лариса Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Орлова Светлана Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 320.
  • Полякова Ольга Валерьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 306.
  • Синицына Майя Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 114.
  • Травкина Наталья Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 324.
  • Учаева Людмила Геннадьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 332.
  • Шагун Татьяна Леонидовна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 230.
  • Шихалиева Кенюль Насреддин кызы — Врач-педиатр участковый, Кабинет 330.
  • Югай Зинаида Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 321.

Процедурный кабинет № 1:

  • Алиева Заира Серажутдиновна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 214.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Иванова Лариса Борисовна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 418.
  • Муртазин Альберт Талгатович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 421.

Отзывы о ГБУЗ ДГП № 118 ДЗМ Филиал № 1 (ДГП № 138)

Оставить свой отзыв