ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ Филиал № 2 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ Филиал № 2: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ Филиал № 2 (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ Филиал № 2

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (7).
  • Врач-педиатр участковый (17).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) #374 детской эндокринологии отделение:

  • Громова Марина Вахтанговна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 318.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Кислова Лариса Алексеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 302.
  • Клеймёнова Надежда Игоревна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 301.
  • Манджиева Ирина Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 301.
  • Ряхина Надежда Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 302.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Волкова Марина Борисовна — Медсестра (медбрат), Кабинет №316.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Доманская Дарья Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 209.
  • Ханченкова Татьяна Николаевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 205.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Кравченко Людмила Филипповна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 315.
  • Михальченко Юлия Владимировна — Врач-педиатр, Кабинет 318.

Отделение детской хирургии:

  • Петровский Максим Федорович — Врач — детский хирург, Кабинет 308.

Отделение лучевой диагностики:

  • Каргапольцева Елена Михайловна — Рентгенолаборант, Кабинет 305.

Отделение медицинской профилактики № 3:

  • Бикбулатова Валера Хатыповна — Врач-педиатр, Кабинет 202.
  • Геодакян Гаяне Спартаковна — Врач-педиатр, Кабинет 110.
  • Джумаева Фидан Мулайимовна — Врач-педиатр, Кабинет 109.
  • Пучкова Валентина Петровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 201.
  • Савельева Маргарита Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 212.
  • Шадрина Тамара Евгеньевна — Врач-педиатр, Кабинет 109.

Отделение неврологии:

  • Мартынова Елена Викторовна — Врач-невролог, Кабинет №314.
  • Романова Тамара Сергеевна — Врач-невролог, Кабинет 307.

Оториноларингологическое отделение:

  • Скворцова Любовь Николаевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет №312.

Офтальмологическое отделение:

  • Аль Ахмад Махмуд — Врач-офтальмолог, Кабинет 304.
  • Гришина Арина Владиславовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 304.

Педиатрическое отделение № 4:

  • Березовская Наталья Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет №310.
  • Носова Лариса Геннадьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Петрова Елена Вячеславовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Саакян Карине Паикари — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Сизякова Светлана Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет №311.
  • Табуринская Ольга Ильинична — Врач-педиатр участковый, Кабинет 213.
  • Фейгинова Елена Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Шабалина Светлана Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 211.

Педиатрическое отделение № 5:

  • Велижанина Ольга Игоревна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 213.
  • Исинова Майя Исаровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 318.
  • Калинкина Анна Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Мальсагова Любовь Магометовна — Врач-педиатр, Кабинет 309.
  • Мельникова Юлия Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Моламусова Дана Хамзетовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 307.
  • Ракчеев Николай Михайлович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Тедеева Тамара Дзодзаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Тектинова Майя Улюмджиевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Фесенко Дорита Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Соколова Ольга Владимировна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет №313.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Гурбанова Севиндж Хасай кызы — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 215.
  • Кузина Ольга Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 306.
  • Маркина Людмила Вячеславовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 207.
  • Чурилова Елена Викторовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 306.
  • Шестакова Марина Борисовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 214.
  • Шестакова Марина Борисовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 214.

Отзывы о ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ Филиал № 2

Оставить свой отзыв