ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ» Филиал № 2 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ» Филиал № 2: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ» Филиал № 2 (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ» Филиал № 2

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (8).
  • Врач-педиатр участковый (15).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Медсестра (медбрат) (5).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (5).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет выдачи справок и направлений:

  • Исаева Асет Хусановна — Врач-педиатр, Кабинет 202.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Багманова Диана Аскаровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 302.
  • Белоусова Лариса Валериановна — Врач-нефролог, Кабинет 314.
  • Захватова Нина Михайловна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 302.
  • Кравцова Наталия Борисовна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 211.
  • Лысенкова Наталия Владимировна — Врач функциональной диаг., Кабинет 13(ФИЛИАЛ).
  • Оморов Изат — Врач-невролог, Кабинет 104.
  • Рыженкова Ирина Григорьевна — Врач-невролог, Кабинет 2(Филиал).

Отделение детской хирургии:

  • Варенцов Александр Станиславович — Врач — детский хирург, Кабинет 310.
  • Егоров Андрей Юрьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 313.

Отделение медицинской профилактики №1:

  • Залуцкая Алла Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Лозовая Наталья Алексеевна — Врач-педиатр, Кабинет 111.

Отделение медицинской профилактики №3:

  • Аванесова Татьяна Абдуллаевна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Бекчинтаева Аида Рауфовна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Меркулова Любовь Ивановна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Моисеева Татьяна Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Насонова Ирина Юрьевна — Врач-педиатр, Кабинет 105.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Бойко Лариса Валентиновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 11.
  • Бровкина Светлана Викторовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 210.
  • Быкова Анна Леонидовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 115.
  • Доронина Наталья Борисовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 206.
  • Передкова Ольга Вячеславовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 115.
  • Ротшенкер Галина Эдуардовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 208.
  • Савина Наталья Анатольевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 11.
  • Сенотова Наталья Валентиновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 11.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Пыхов Николай Иванович — Врач-рентгенолог, Кабинет 306.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Гренадёрская Ирина Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 13(ФИЛИАЛ).
  • Тевяшов Аркадий Владимирович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 201.
  • Тищенко Светлана Афанасьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 101.
  • Цыбусова Ольга Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 101.

Оториноларингологическое отделение:

  • Струков Иван Геннадьевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 317.

Офтальмологическое отделение:

  • Волоскова Наталия Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 10(Филиал).
  • Енина Надежда Гавриловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 304.

Педиатрическое отделение №3:

  • Дудаева Мадина Таймуразовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 305.
  • Ивонинская Елена Геннадьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 307.
  • Исаичева Екатерина Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 305.
  • Лебедянцева Вера Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 307.
  • Лукашевич Татьяна Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Пардаева Зулейха Яхшибаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 316.
  • Перевощикова Татьяна Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.
  • Попова Марианна Вячеславовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 316.
  • Степанова Дарья Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.

Педиатрическое отделение №4:

  • Алиева Анастасия Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 12(Филиал).
  • Аллабирдина Эльвира Гусмановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 14(Филиал).
  • Златовратская Мария Валерьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 16(Филиал).
  • Кафанова Юлия Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 12(Филиал).
  • Полищук Галина Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 22(Филиал).
  • Утина Екатерина Ефимовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 21(Филиал).

Прививочный кабинет:

  • Ахмедова Гюлебензер Нуриевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 204.
  • Левина Юлия Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 3.
  • Негодаева Ольга Андреевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 3.

Процедурный кабинет:

  • Гаврилюк Валентина Васильевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 308.

Центр здоровья:

  • Маринычева Надежда Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 311.
  • Стрижиченко Любовь Васильевна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 205.

Отзывы о ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ» Филиал № 2

Оставить свой отзыв