ГБУЗ ДЦ № 5 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 169) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДЦ № 5 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 169): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДЦ № 5 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 169) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДЦ № 5 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 169)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (19).
  • Врач ультразвуковой диаг. (4).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (4).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 5:

  • Анохина Татьяна Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 209.
  • Гайсина Лиана Исхаковна — Врач общей практики, Кабинет 121.
  • Горностаева Лидия Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Знаменская Марина Рахимовна — Врач общей практики, Кабинет 303.
  • Ивашкина Валентина Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Карнова Людмила Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Каюмова Венера Султановна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Петушинова Цыренханда Дашинимаевна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Хамурзова Марианна Алимбековна — Врач общей практики, Кабинет 323.
  • Хубецова Белла Романовна — Врач общей практики, Кабинет 105.

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 6:

  • Бабченко Петр Константинович — Врач общей практики, Кабинет 108.
  • Дубова Ирина Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 105.
  • Жохов Александр Витальевич — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Кожевникова Светлана Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Олексюк Марина Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Сиротина Ирина Львовна — Врач общей практики, Кабинет 210.
  • Тагиров Рафаэль Яхиевич — Врач общей практики, Кабинет 106.
  • Федонина Елена Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Яшукова Евгения Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 108.

Кабинет врача-ревматолога:

  • Дикопольская Светлана Николаевна — Врач-ревматолог, Кабинет 203.

Кабинет кардиологии:

  • Лагоденко Елена Геннадьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 409.

Кабинет неврологии:

  • Корнилов Александр Леонидович — Врач-невролог, Кабинет 207.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Казиханов Абдулла Мирзаханович — Врач-терапевт, Кабинет 218.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Боровикова Василиса Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Ботикова Лариса Константиновна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Еркова Ирина Васильевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 410.
  • Соколова Мария Аркадьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Бурделова Елена Евгеньевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 211.

Кабинет хирургии:

  • Сабиров Сергей Радикович — Врач-хирург, Кабинет 317.
  • Сизов Сергей Анатольевич — Врач-хирург, Кабинет 318.

Кабинет эндокринологии:

  • Караджан Олег Владимирович — Врач-эндокринолог, Кабинет 205.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Попова Елена Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 213.
  • Решетникова Людмила Ивановна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 115.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Белков Анатолий Сергеевич — Врач-онколог, Кабинет 220.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Бида Антонина Михайловна — Врач-методист, Кабинет 412.

Отделение лучевой диагностики:

  • Галстян Мануш Парниковна — Рентгенолаборант, Кабинет 114.
  • Гришаева Ольга Ивановна — Врач-рентгенолог, Кабинет 416.
  • Лазарева Валентина Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 114.
  • Терехова Анна Александровна — Врач-рентгенолог, Кабинет 114.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Багрий Светлана Андреевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 204.

Оториноларингологический кабинет:

  • Швецов Максим Владимирович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 214.

Офтальмологический кабинет:

  • Шабан Наим Хафез Ахмет Али — Врач-офтальмолог, Кабинет 219.

Справочно-информационный отдел:

  • Базилевич Светлана Владимировна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Пост №1.
  • Четыркина Татьяна Михайловна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 208.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Казиханов Абдулла Мирзаханович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 218.
  • Руппа Елена Александровна — Фельдшер, Кабинет 113.
  • Свиридова Мария Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 304.

Терапевтическое отделение № 6:

  • Аюшиева Бэлигма Борисовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Воронина Мария Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 201.

Урологический кабинет:

  • Пищевер Елена Серафимовна — Врач-уролог, Кабинет 315.

Отзывы о ГБУЗ ДЦ № 5 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 169)

Оставить свой отзыв