ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 4 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 4: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 4 (Диагностический центр (КДЦ)):

Запись на прием в ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 4

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (10).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (4).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт участковый (6).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Верещагина Светлана Геннадьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 416.
  • Карпачевский Алексей Леонидович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 506.
  • Львова Алла Борисовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 506.
  • Чернышев Виктор Алексеевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 410.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Мещалкина Анна Анатольевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 315.

Отделение кардиологии:

  • Суховик Владимир Григорьевич — Врач-кардиолог, Кабинет 414.

Отделение лучевой диагностики:

  • Баландин Евгений Александрович — Рентгенолаборант, Кабинет 515.
  • Бершадская Ольга Николаевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 516.
  • Головина Юлия Андреевна — Рентгенолаборант, Кабинет 518.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Глазкова Ольга Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 111.
  • Парушкина Мария Владимировна — Фельдшер, Кабинет 519.
  • Савельев Максим Сергеевич — Фельдшер, Кабинет 519.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Внук Раиса Геннадьевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 503.
  • Добровольская Татьяна Павловна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 501.
  • Ерохина Надежда Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 224.
  • Калуцкая Вера Васильевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 223.
  • Поляков Михаил Геннадиевич — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 224.

Отделение неврологии:

  • Гут Наталья Николаевна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 613.
  • Дружинина Ирина Викторовна — Врач-невролог, Кабинет 411.

Отделение функциональной диагностики:

  • Вышегородцева Елена Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 414.
  • Иванова Татьяна Игоревна — Медсестра (медбрат), Кабинет 512.

Отделение хирургии:

  • Алпацкая Лидия Геннадьевна — Врач-хирург, Кабинет 618.
  • Саморуков Юрий Николаевич — Врач-хирург, Кабинет 321.
  • Федяшкин Игорь Борисович — Врач-уролог, Кабинет 323.

Оториноларингологическое отделение:

  • Миронова Елена Александровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 319.

Офтальмологический кабинет:

  • Кожевникова Юлия Николаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 314.

Процедурный кабинет:

  • Гавриленко Надежда Дмитриевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 108.
  • Нюнина Ольга Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 513.
  • Якунина Оксана Геннадьевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 110.

Терапевтическое отделение:

  • Моторина Екатерина Сергеевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет пост 5эт.
  • Шутова Виктория Игоревна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет пост 1эт.
  • Щербаков Александр Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 316.

Терапевтическое отделение № 7:

  • Баданина Анастасия Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 509.
  • Вятчанина Елизавета Константиновна — Врач общей практики, Кабинет 505.
  • Дубровская Галина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 109.
  • Еремеева Екатерина Леонидовна — Врач общей практики, Кабинет 505.
  • Захаренко Мария Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 106.
  • Зимина Ольга Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 525.
  • Зорина Анастасия Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 525.
  • Калицева Алана Витальевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 524.
  • Лахтикова Кристина Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 524.
  • Масимова Хумай Васиф кызы — Врач общей практики, Кабинет 509.
  • Писарева Татьяна Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 508.
  • Поломова Юлия Александровна — Врач общей практики, Кабинет 106.
  • Сорокина Светлана Валентиновна — Врач общей практики, Кабинет 106.
  • Яковлева Наталья Игорьевна — Врач общей практики, Кабинет 507.

Отзывы о ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 4

Оставить свой отзыв