ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 2 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 2: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 2 (Диагностический центр (КДЦ)):

Запись на прием в ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 2

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (12).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (5).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (6).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Врач-хирург (1).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Абдуллаева Мадина Абдуллаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 219.
  • Зенина Валентина Алексеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 621.
  • Кононова Галина Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 613.
  • Малышева Елена Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 613.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Азиев Надир Сайпулахович — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 801.
  • Виечелли Евгения Александровна — Врач-пульмонолог, Кабинет 813.
  • Королева Людмила Львовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 618.
  • Масленникова Виктория Андреевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 617.
  • Подкопаева Юлия Сергеевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 303.

Отделение кардиологии:

  • Ильина Ольга Вячеславовна — Врач-ревматолог, Кабинет 618.
  • Фокина Ольга Геннадьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 620.

Отделение лучевой диагностики:

  • Бартагов Александр Борисович — Врач-рентгенолог, Кабинет 421.
  • Герасимова Виолетта Януровна — Врач-рентгенолог, Кабинет 816.
  • Тихонова Ольга Семеновна — Рентгенолаборант, Кабинет 816.

Отделение медицинской профилактики:

  • Акмаева Елена Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 220.
  • Алфимова Мария Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 219.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Базрова Ирина Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 306.
  • Викторов Александр Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 310.
  • Внук Раиса Геннадьевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 520.
  • Ерохина Надежда Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 307.
  • Нариманова Марина Юрьевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 309.
  • Поляков Михаил Геннадиевич — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 524.

Отделение неврологии:

  • Купряшкина Юлия Геннадиевна — Врач-невролог, Кабинет 815.

Отделение функциональной диагностики:

  • Годич Евгения Владимировна — Врач функциональной диаг., Кабинет 614.
  • Маркина Мария Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 615.
  • Нуриахметова Айса Михайловна — Врач функциональной диаг., Кабинет 614.

Отделение хирургии:

  • Аракелян Альберт Завенович — Врач-хирург, Кабинет 817.
  • Ахтаев Гасан Гасанович — Врач-уролог, Кабинет 802.
  • Мурзенок Марина Иосифовна — Врач-колопроктолог, Кабинет 804.
  • Причепа Владимир Владимирович — Врач-уролог, Кабинет 808.

Оториноларингологическое отделение:

  • Булгакова Анастасия Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 611.
  • Минаева Анна Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 610.
  • Юрганова Мария Степановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 609.

Процедурный кабинет:

  • Наничкина Ольга Леонидовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 715.
  • Пищучева Ольга Михайловна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 424.

Терапевтическое отделение:

  • Байрамукова Зурида Анзоровна — Врач общей практики, Кабинет 708.
  • Башкова Надежда Викторовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 420.
  • Масленников Александр Валериевич — Врач общей практики, Кабинет 707.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Загирова Патимат Абдулманаповна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 120.
  • Клёц Леся Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 120.
  • Котахова Светлана Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 406.
  • Кудзаева Зарина Казбековна — Врач общей практики, Кабинет 415.
  • Курбанисмаилова Джамиля Магомедовна — Врач общей практики, Кабинет 120.
  • Кутейников Дмитрий Евгеньевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 412.
  • Мелихов Сергей Андреевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 425.
  • Сидорова Елена Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 401.
  • Фролова Наталья Владиславовна — Врач общей практики, Кабинет 120.
  • Шенгелия Ольга Георгиевна — Врач общей практики, Кабинет 414.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Воробьева Марина Николаевна — Фельдшер, Кабинет 405.
  • Гвалия Гиви Тамазиевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 403.
  • Гвалия Медея Григорьевна — Врач общей практики, Кабинет 416.
  • Ильина Олеся Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 425.
  • Лисовская Людмила Анатольевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 404.
  • Малкина Людмила Андреевна — Врач общей практики, Кабинет 402.
  • Мельникова Галина Павловна — Фельдшер, Кабинет 501.
  • Самотохина Елена Рудольфовна — Врач общей практики, Кабинет 403.

Травматолого-ортопедическое отделение:

  • Бесчастнов Дмитрий Валерьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 111.

Эндоскопический кабинет:

  • Власова Светлана Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 601.
  • Ивахненко Елена Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 605.
  • Коршаев Владимир Кимович — Врач-эндоскопист, Кабинет 601.

Отзывы о ГБУЗ ДЦ 3 ДЗМ филиал 2

Оставить свой отзыв