ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 4 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 4: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 4 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 4

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач клинич. лаб. диагностики (1).
  • Врач общей практики (12).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-терапевт (8).
  • Врач-терапевт участковый (6).
  • Врач-травматолог-ортопед (8).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Инструктор по леч. физкультуре (2).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Отделение кардиологии:

  • Григорян Цовинар Артушевна — Врач-кардиолог, Кабинет 401.
  • Михайлова Руфина Юрьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 401.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Болдырева Людмила Ивановна — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Будожапова Людмила Владимировна — Фельдшер, Кабинет 8.
  • Дандуджян Павел Керобович — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Иванова Валентина Геннадьевна — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Мицкевич Максим Николаевич — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Павалаки Ирина Валерьевна — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Проскурин Алексей Романович — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Родионова Надежда Валерьевна — Врач-терапевт, Кабинет 8.
  • Шумилина Наталья Викторовна — Врач-терапевт, Кабинет 8.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Голдырева Ольга Юрьевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 410.
  • Миллер Наталья Михайловна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 403.
  • Савкина Татьяна Сергеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 410.
  • Слягина Екатерина Николаевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 402.
  • Храмова Ирина Владимировна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 403.

Отделение неврологии:

  • Афиногенова Олеся Вадимовна — Врач-невролог, Кабинет 411.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Воропаева Людмила Евгеньевна — Рентгенолаборант, Кабинет 216.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Варосян Рузанна Альбертовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 709.
  • Жуковская Надежда Андреевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 709.
  • Золотопуп Светлана Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 709.

Отделение функциональной диагностики:

  • Бабаева Надежда Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 417.
  • Гаврина Галина Борисовна — Врач функциональной диаг., Кабинет №406.

Отделение эндокринологии:

  • Кондратьева Ирина Николаевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 404.
  • Королева Татьяна Сергеевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 404.

Оториноларингологическое отделение:

  • Воробьева Елена Викторовна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 407.
  • Леонов Михаил Львович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 409.

Офтальмологическое отделение:

  • Шмачкова Галина Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 418.

Процедурный кабинет:

  • Дульнева Анна Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 2.
  • Молдобаева Айзада Тологоновна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 2.
  • Судьина Ольга Анатольевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 2.

Терапевтическое отделение №10:

  • Валишевский Константин Александрович — Фельдшер, Кабинет 410.
  • Заплатникова Тамара Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Истомина Ольга Александровна — Врач общей практики, Кабинет 307.
  • Камалетдинова Равиля Каюмовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Пост.
  • Кузнецова Лидия Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 306.
  • Луцкова Виктория Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Салтыкова Наталия Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 306.
  • Степанова Татьяна Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 313.
  • Чупрова Марина Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Шишкина Фаина Андреевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Пост.

Терапевтическое отделение №9:

  • Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Анпилогова Ольга Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Бабаева Ирина Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Закиева Хураман Гамид кызы — Врач-терапевт участковый, Кабинет 305.
  • Иванова Алефтина Павловна — Врач общей практики, Кабинет 323.
  • Копылов Роман Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 304.
  • Кравченко Елена Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Новичкова Татьяна Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Одегова Диана Валерьевна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Рогов Виталий Николаевич — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Царькова Светлана Александровна — Врач общей практики, Кабинет 324.

Травматолого-ортопедическое отделение:

  • Антипов Виталий Алексеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.
  • Васин Юрий Николаевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.
  • Гулиев Рустам Рафик огла — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.
  • Демокидов Роман Афанасьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.
  • Оксененко Петр Иванович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.
  • Платонов Игорь Игоревич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 19.
  • Сидорчук Дмитрий Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.
  • Цапко Алексей Витальевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 20.

Урологическое отделение:

  • Карабаева Гульнара Насридиновна — Врач-уролог, Кабинет 707.
  • Сайбулаев Даниял Саадуевич — Врач-уролог, Кабинет 707.

Хирургическое отделение:

  • Далеева Виктория Юрьевна — Врач-хирург, Кабинет 712.
  • Петров Сергей Владимирович — Врач-хирург, Кабинет 712.
  • Шуляк Евгений Васильевич — Врач-хирург, Кабинет 712.

Отзывы о ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 4

Оставить свой отзыв