ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 1 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 1: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 1 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 1

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (11).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (4).
  • Врач-травматолог-ортопед (4).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Врач-хирург (1).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Инструктор по леч. физкультуре (2).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Сорокина Лариса Михайловна — Врач-инфекционист, Кабинет 313.

Отделение кардиологии:

  • Березикова Алина Борисовна — Врач-кардиолог, Кабинет 215.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Акинина Татьяна Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 210.
  • Гудыменко Ольга Юрьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 211.
  • Клабукова Ольга Юрьевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 207.
  • Косоруков Евгений Михайлович — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 210.
  • Кузина Валентина Васильевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 208.
  • Максимова Ирина Сергеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 207.
  • Скобкина Наталья Тимофеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 207.
  • Урюпин Иван Николаевич — Врач-физиотерапевт, Кабинет 210.
  • Юмина Елена Ивановна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 208.

Отделение неврологии:

  • Богданова Елена Васильевна — Врач-невролог, Кабинет 317.
  • Бритина Наталья Валентиновна — Врач-невролог, Кабинет 313.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Икорская Галина Анатольевна — Рентгенолаборант, Кабинет 415.
  • Обухова Елена Ивановна — Рентгенолаборант, Кабинет 101.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Буркова Галина Ивановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 301.
  • Рыкова Анна Геннадьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 318.

Отделение функциональной диагностики:

  • Бабаева Надежда Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 302.

Отделение эндокринологии:

  • Анисимова Татьяна Степановна — Врач-эндокринолог, Кабинет 209.
  • Сюмак Елена Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 206.

Оториноларингологическое отделение:

  • Загаренко Марина Александровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 212.
  • Фомичев Василий Геннадиевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 212.

Офтальмологическое отделение:

  • Арсоева Зарина Валерьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 204.
  • Колоскова Людмила Николаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 205.

Процедурный кабинет:

  • Ступницкая Ольга Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 202.

Терапевтическое отделение №3:

  • Бальджирова Галина Басанговна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Мед.пост.
  • Владыкина Наталия Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 322.
  • Гурьева Любовь Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Дроздова Виктория Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.
  • Калинина Юлия Геннадьевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 308.
  • Негрескул Анатолий Станиславович — Врач общей практики, Кабинет 307.
  • Савченко Игорь Валентинович — Врач общей практики, Кабинет 105.
  • Сулжиева Асият Тимуровна — Врач общей практики, Кабинет 324.
  • Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы — Врач общей практики, Кабинет 102.

Терапевтическое отделение №4:

  • Блинова Дарья Романовна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Вострецова Надежда Анатольевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Мед.пост.
  • Гоман Дмитрий Сергеевич — Фельдшер, Кабинет 109.
  • Карачевцев Роман Александрович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 310.
  • Субботина Ольга Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 100.
  • Чонгонова Ольга Басановна — Врач общей практики, Кабинет 410.
  • Щеголева Ирина Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 106.
  • Щербакова Анна Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Яковлева Надежда Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 321.

Травматолого-ортопедическое отделение:

  • Багрин Петр Георгиевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Лошков Вячеслав Викторович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 116.
  • Цапко Алексей Витальевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 116.
  • Цыпурский Игорь Борисович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.

Урологическое отделение:

  • Дашиев Булат Александрович — Врач-уролог, Кабинет 327.
  • Сайбулаев Даниял Саадуевич — Врач-уролог, Кабинет 327.

Хирургическое отделение:

  • Иванищева Наталья Ивановна — Врач-хирург, Кабинет 304.

Отзывы о ГБУ ГП № 180 ДЗМ филиал № 1

Оставить свой отзыв